基金会职员

金宝搏网金宝搏网址OSF医疗基金会团队

吉姆阿迪斯

战略慈善官员
金宝搏网金宝搏网址
(309) 566-5697
詹姆斯·E。网址:Ardis@osfhealthcare.org

让·阿万

礼品专员
OSF医疗保健圣弗朗西斯医院和医疗集团
(906)786-5707分机5547
简·M。Arvan@osfhealthcare.org

克里斯汀裸球

战略慈善官员
金宝搏网金宝搏网址
(309) 566-5661
克里斯汀文学学士。Bare-Kemper@osfhealthcare.org

塔拉布尔

经理,年度基金计划
金宝搏网金宝搏网址
(309)566-5674
塔拉·L。Boehl@osfhealthcare.org

黛比·博伊德

行政助理
金宝搏网金宝搏网址
(309) 566-5650
黛比。博伊德@osfhealthcare.org网站

Sarah Danahy,首席财务官

主要礼品专员
OSF医疗玛丽医疗中心小公司
(708) 229-5256
莎拉,助理。Danahy@osfhealthcare.org

瑞安·杜瓦尔

战略慈善官员
圣安东尼医疗中心
(815) 395-5514
瑞安·R。Duvall@osfhealthcare.org

红雀放牧

行政助理
金宝搏网金宝搏网址
(309) 655-2860
林奈公司。Graze@osfhealthcare.org

汤姆哈伯顿

总统
金宝搏网金宝搏网址
(309) 655-3283
托马斯·G。Hammerton@osfhealthcare.org

杰米海岭

捐助者关系协调员
金宝搏网金宝搏网址
(309)566-5675
杰米·E。Herring@osfhealthcare.com

斯蒂芬妮·希尔

基金会通讯协调员
金宝搏网金宝搏网址
(309)566-5676
斯蒂芬妮.J。Hill@osfhealthcare.org

斯蒂芬妮·希尔顿

主要礼品专员
金宝搏网金宝搏网址
(309)344-3161分机6-4450
斯蒂芬妮·L。Hilten@osfhealthcare.org

霍利·卡恩斯

数据流程专家
圣安东尼医疗中心
(815) 395-5346
霍利姆。Kearns@osfhealthcare.org

约翰凯利

战略慈善官员
OSF医疗玛丽之心医疗中心
(217) 337-4707
约翰·E。Kelley@osfhealthcare.org

凯西·凯利

数据处理协调员
金宝搏网金宝搏网址
(309)566-5682
凯茜,文学硕士。Kiley@osfhealthcare.org

明迪·克努斯

数据处理专家II
OSF医疗保健圣玛丽医疗中心
(309)344-3161,分机6-4192
明迪·S。Knuth@osfhealthcare.org

亚当拉克

前景研究分析师
金宝搏网金宝搏网址
(309) 566-5669
亚当·L。Larck@osfhealthcare.org

安吉拉泽尔

年度基金协调员
OSF保健圣心医疗中心
(217) 442-6803
安吉拉·C。Lazzell@osfhealthcare.org

柯特勒罗伊

高级发展总监
金宝搏网金宝搏网址
(309) 566-5667
简略A。LeRoy@osfhealthcare.org

凯尔西·刘易斯

总会计师
金宝搏网金宝搏网址
(309)308-6191
凯尔西。Lewis@osfhealthcare.org

Renémanginnnes.

行政服务经理
金宝搏网金宝搏网址
(309) 566-5665
雷内·L。Mayginnes@osfhealthcare.org

劳伦·麦克班

活动协调员
金宝搏网金宝搏网址
(309) 566-5666
劳伦·E。McBain@osfhealthcare.org

Linda McCann.

数据流程专家
OSF医疗玛丽医疗中心小公司
(708) 229-4956
琳达·S。McCann@osfhealthcare.org

米基·麦卡锡

计划捐赠主管
金宝搏网金宝搏网址
(309) 566-5653
米奇,好的。McCarthy@osfhealthcare.org

李麦克瑞文

礼品专员
圣安东尼健康中心
(618)463-5168
李安。McRaven@osfhealthcare.org

德博拉·米肯费尔德

主要礼品专员
OSF保健圣心医疗中心
(217) 442-6583
黛博拉·J。Michenfelder@osfhealthcare.org

黎明英里

数据流程专家
OSF医疗保健圣约瑟夫医疗中心
(309) 665-4902
黎明。Miles@osfhealthcare.org

温迪·米切尔,首席财务官

运营副总裁
金宝搏网金宝搏网址
(309)566-5673
温迪,文学硕士。Mitchell@osfhealthcare.org

Theresa Murphy,法学博士,MHA

战略慈善官员
金宝搏网金宝搏网址
(309) 566-5663
特雷莎B。Murphy@osfhealthcare.org

艾琳·彼得森

战略慈善官员
金宝搏网金宝搏网址
(309) 566-5670
艾琳·E。Peterson@osfhealthcare.org

凯蒂·皮切克

数据流程专家
金宝搏网金宝搏网址
(309) 566-5666
凯蒂,M。Picek@osfhealthcare.org

卡拉皮尔斯

捐赠关系经理
金宝搏网金宝搏网址
(309) 566-5652
卡拉·L。Pierce@osfhealthcare.org

卡拉拉普

捐助者关系协调员
金宝搏网金宝搏网址
(309) 566-5668
卡拉·S。Rapp@osfhealthcare.org

金拉普

高级财务分析
金宝搏网金宝搏网址
(309) 683-9318
金·L。Rapp@osfhealthcare.org

林赛·雷克

年度基金协调员
金宝搏网金宝搏网址
(309) 566-5655
林赛.N。Reck@osfhealthcare.org

切丽·雷诺兹

礼品专员
圣伊丽莎白医疗中心
圣保罗医疗中心
(815) 431-5538
切丽,R。Reynolds@osfhealthcare.org

丽萃鲑鱼

年度基金专员
金宝搏网金宝搏网址
(309) 566-5656
elizabeth.m.salmon@osfhealthcare.org

兰娜·斯坎内尔,CFRE

战略慈善官员
金宝搏网金宝搏网址
(309) 566-5662
lanna.m.sannell@osfhealthcare.org.

金伯利·谢勒,CFRE

主要礼品专员
OSF医疗保健圣约瑟夫医疗中心
(309) 665-4901
kimberly.k.scheirer@osfhealthcare.org

黎明舒马赫

应用系统分析师
金宝搏网金宝搏网址
(309)566-5683
黎明。Schumacher@osfhealthcare.org

杰克塞克斯顿

主要礼品专员
金宝搏网金宝搏网址
(309) 566-5664
雅各布·D。Sexton@osfhealthcare.org

杰西卡·斯托瓦尔

报告分析师
金宝搏网金宝搏网址
(309) 683-6543
杰西卡·M。Stovall@osfhealthcare.org

多迪·韦恩斯

年度基金合伙人
金宝搏网金宝搏网址
(309) 566-5654
多萝西·L。网址:Wehnes@osfhealthcare.org

克里斯蒂·韦尼格尔

前景管理和研究总监
金宝搏网金宝搏网址
(309)566-5680
克里斯蒂·E。网址:Weniger@osfhealthcare.org

查德·韦勒

年度基金协调员
OSF医疗玛丽医疗中心小公司
(708) 229-5447
乍得共和国。Weiler@osfhealthcare.org

诺亚威尔逊

数据处理专家II
金宝搏网金宝搏网址
(309)566-5681
诺亚·A。Wilson@osfhealthcare.org