基金会工作人员

金宝搏网金宝搏网址OSF保健基金会团队

Kalah安德森

协调员,捐助者关系
金宝搏网金宝搏网址
(309)566-5668
Kalah.S.Anderson@osfhealthcare.org

吉姆·阿迪斯

吉姆·阿迪斯
战略慈善官
金宝搏网金宝搏网址
(309)566-5697
James.E.Ardis@osfhealthcare.org

让Arvan

礼品官
OSF保健圣弗朗西斯医院及医疗集团
(906)786-5707,电话分机。5547
Jean.M.Arvan@osfhealthcare.org

莱西艾尔斯

接待员
金宝搏网金宝搏网址
(309)566-5666
Lacey.A.Ayers@osfhealthcare.org

恭裸肯珀

战略慈善官
金宝搏网金宝搏网址
(309)566-5661
Christine.A.Bare-Kemper@osfhealthcare.org

塔拉Boehl

经理,年度基金项目
金宝搏网金宝搏网址
(309)566-5674
Tara.L.Boehl@osfhealthcare.org

黛比·博伊德

行政助理
金宝搏网金宝搏网址
(309)566-5650
Debbie.Boyd@o​​sfhealthcare.org

特拉维斯布拉德,CFRE

发展副总裁
金宝搏网金宝搏网址
(309)655-2860
Travis.L.Bradburn@osfhealthcare.org

萨拉Danahy,CFRE

礼品主要官员
玛丽医疗中心的OSF医疗保健公司小
(708)229-5256
Sarah.A.Danahy@osfhealthcare.org

瑞恩·杜瓦尔

战略慈善官
OSF保健圣安东尼医疗中心
(815)395-5514
Ryan.R.Duvall@osfhealthcare.org

红雀轻擦

行政助理
金宝搏网金宝搏网址
(309)655-2860
Linnet.A.Graze@osfhealthcare.org

汤姆Hammerton

总统
金宝搏网金宝搏网址
(309)655-3283
Thomas.G.Hammerton@osfhealthcare.org

杰米·赫林

协调员,捐助者关系
金宝搏网金宝搏网址
(309)566-5675
Jamie.E.Herring@osfhealthcare.com

斯蒂芬妮Hilten

礼品主要官员
金宝搏网金宝搏网址
(309)344-3161,电话分机。6-4450
Stephanie.L.Hilten@osfhealthcare.org

Holli卡恩斯

数据处理专家
OSF保健圣安东尼医疗中心
(815)395-5346
Holli.M.Kearns@osfhealthcare.org

约翰·凯利

战略慈善官
玛丽医疗中心的OSF医疗保健心
(217)337-4707
John.E.Kelley@osfhealthcare.org

凯茜·基利

数据处理协调员
金宝搏网金宝搏网址
(309)566-5682
Cathy.A.Kiley@osfhealthcare.org

柯以敏克努特

数据处理专家II
OSF保健圣玛丽医疗中心
(309)344-3161,电话分机。6-4192
Mindy.S.Knuth@osfhealthcare.org

亚当Larck

展望研究分析师
金宝搏网金宝搏网址
(309)566-5669
Adam.L.Larck@osfhealthcare.org

安吉Lazzell

年度基金协调员
OSF保健圣心医疗中心
(217)442-6803
Angela.C.Lazzell@osfhealthcare.org

柯特·勒罗伊

发展高级总监
金宝搏网金宝搏网址
(309)566-5667
Curt.A.LeRoy@osfhealthcare.org

凯尔西·刘易斯

总会计师
金宝搏网金宝搏网址
(309)308-6191
Kelsey.L.Lewis@osfhealthcare.org

勒内Mayginnes

经理,行政服务
金宝搏网金宝搏网址
(309)566-5665
Rene.L.Mayginnes@osfhealthcare.org

劳伦麦克贝恩

活动协调员
金宝搏网金宝搏网址
(309)566-5666
Lauren.E.McBain@osfhealthcare.org

琳达·麦肯

数据处理专家
玛丽医疗中心的OSF医疗保健公司小
(708)229-4956
Linda.S.McCann@osfhealthcare.org

MICKI麦卡锡

计划捐赠主任
金宝搏网金宝搏网址
(309)566-5653
Micki.K.McCarthy@osfhealthcare.org

李McRaven

礼品官
OSF保健圣安东尼医疗中心
(618)463-5168
Lee.A.McRaven@osfhealthcare.org

黛博拉Michenfelder

礼品主要官员
OSF保健圣心医疗中心
(217)442-6583
Debora.J.Michenfelder@osfhealthcare.org

黎明万里

数据处理专家
OSF保健圣若瑟医疗中心
(309)665-4902
Dawn.M.Miles@osfhealthcare.org

温迪·米切尔,CFRE

运营副总裁
金宝搏网金宝搏网址
(309)566-5673
Wendy.A.Mitchell@osfhealthcare.org

特里萨·墨菲,JD,MHA

战略慈善官
金宝搏网金宝搏网址
(309)566-5663
Theresa.B.Murphy@osfhealthcare.org

蔻纳什

年度基金协调员
玛丽医疗中心的OSF医疗保健公司小
(708)229-5066
Nichole.F.Nash@osfhealthcare.org

马里奥斯本

年度基金协调员/ CMN
金宝搏网金宝搏网址
(309)566-5671
Mari.K.Osborne@osfhealthcare.org

艾琳·彼得森

战略慈善官
金宝搏网金宝搏网址
(309)566-5670
Erin.E.Peterson@osfhealthcare.org

凯蒂Picek

数据处理专家
金宝搏网金宝搏网址
(309)566-5666
Katy.M.Picek@osfhealthcare.org

卡拉皮尔斯

经理,捐助者关系
金宝搏网金宝搏网址
(309)566-5652
Kala.L.Pierce@osfhealthcare.org

拉普金

高级财务分析师
金宝搏网金宝搏网址
(309)683-9318
Kim.L.Rapp@osfhealthcare.org

林赛雷克

年度基金协调员
金宝搏网金宝搏网址
(309)566-5655
Lindsey.N.Reck@osfhealthcare.org

切丽·雷诺兹

礼品官
OSF保健圣伊丽莎白医疗中心
OSF保健圣保罗医疗中心
(815)431-5538
Cherie.R.Reynolds@osfhealthcare.org

丽兹三文鱼

年度基金专家
金宝搏网金宝搏网址
(309)566-5656
Elizabeth.M.Salmon@osfhealthcare.org

兰纳斯坎内尔,CFRE

战略慈善官
金宝搏网金宝搏网址
(309)566-5662
Lanna.M.Scannell@osfhealthcare.org

金佰利Scheirer,CFRE

礼品主要官员
OSF保健圣若瑟医疗中心
(309)665-4901
Kimberly.K.Scheirer@osfhealthcare.org

黎明舒马赫

应用系统分析员
金宝搏网金宝搏网址
(309)566-5683
Dawn.M.Schumacher@osfhealthcare.org

杰克塞克斯顿

礼品主要官员
金宝搏网金宝搏网址
(309)566-5664
Jacob.D.Sexton@osfhealthcare.org

杰西卡斯托维尔

分析师报告
金宝搏网金宝搏网址
(309)683-6543
Jessica.M.Stovall@osfhealthcare.org

安德烈Verplaetse

筹款活动协调员
金宝搏网金宝搏网址
(309)566-5668
Andrea.M.Verplaetse@osfhealthcare.org

Dody Wehnes

年度基金助理
金宝搏网金宝搏网址
(309)566-5654
Dorothy.L.Wehnes@osfhealthcare.org

克里斯蒂Weniger

董事,展望管理与研究
金宝搏网金宝搏网址
(309)566-5680
Kristie.E.Weniger@osfhealthcare.org

乍得韦勒

年度基金协调员
玛丽医疗中心的OSF医疗保健公司小
(708)229-5447
Chad.R.Weiler@osfhealthcare.org

诺亚·威尔逊

数据处理专家II
金宝搏网金宝搏网址
(309)566-5681
Noah.A.Wilson@osfhealthcare.org