基金会的工作人员

金宝搏网金宝搏网址OSF医疗保健基金会团队

吉姆·阿迪

战略性慈善官
金宝搏网金宝搏网址
(309) 566 - 5697
James.E.Ardis@osfhealthcare.org

琼Arvan

礼物官
OSF HealthCare圣弗朗西斯医院和医疗集团
(906) 786-5707,转5547
Jean.M.Arvan@osfhealthcare.org

克里斯汀裸球

战略性慈善官
金宝搏网金宝搏网址
(309)566-5661
Christine.A.Bare-Kemper@osfhealthcare.org

黛比·博伊德

行政助理
金宝搏网金宝搏网址
(309) 566 - 5650
Debbie.Boyd@osfhealthcare.org

艾米丽的木匠

儿童奇迹网络计划协调员
金宝搏网金宝搏网址
(309) 566 - 5671
Emily.C.Carpenter@osfhealthcare.org

莎拉•Danahy这种采办

主要礼物官
OSF医疗小公司的玛丽医疗中心
(708) 229 - 5256
Sarah.A.Danahy@osfhealthcare.org

科迪唐兰

大部分会计师
金宝搏网金宝搏网址
(309) 308 - 6343
Cody.B.Donlan@osfhealthcare.org

瑞安杜瓦尔

战略性慈善官
OSF医疗圣安东尼医疗中心
(815) 395 - 5514
Ryan.R.Duvall@osfhealthcare.org

红雀吃草

行政助理
金宝搏网金宝搏网址
(309) 655 - 2860
Linnet.A.Graze@osfhealthcare.org

汤姆哈伯顿

总统
金宝搏网金宝搏网址
(309) 655 - 3283
Thomas.G.Hammerton@osfhealthcare.org

杰米鲱鱼

协调员,捐赠者的关系
金宝搏网金宝搏网址
(309)566-5675
Jamie.E.Herring@osfhealthcare.com

斯蒂芬妮希尔

沟通协调
金宝搏网金宝搏网址
(309)566-5676
Stephanie.J.Hill@osfhealthcare.org

斯蒂芬妮·希尔顿

主要礼物官
金宝搏网金宝搏网址
(309) 344-3161,转6-4450
Stephanie.L.Hilten@osfhealthcare.org

Holli卡恩斯

数据流程专家
OSF医疗圣安东尼医疗中心
(815) 395 - 5346
Holli.M.Kearns@osfhealthcare.org

约翰•凯利

战略性慈善官
OSF玛丽医疗中心医疗保健中心
(217) 337 - 4707
John.E.Kelley@osfhealthcare.org

凯茜Kiley

数据流程协调员
金宝搏网金宝搏网址
(309)566-5682
Cathy.A.Kiley@osfhealthcare.org

明迪Knuth

数据处理专员2
OSF医疗保健圣玛丽医疗中心
(309) 344-3161,转6-4192
Mindy.S.Knuth@osfhealthcare.org

亚当Larck

前景研究分析师
金宝搏网金宝搏网址
(309) 566 - 5669
Adam.L.Larck@osfhealthcare.org

安吉Lazzell

年度基金协调员
OSF保健圣心医疗中心
(217) 442 - 6803
Angela.C.Lazzell@osfhealthcare.org

Curt勒罗伊

总监、战略慈善事业
金宝搏网金宝搏网址
(309) 566 - 5667
curt.a.leroy@osfhealthcare.org

史黛西Litersky

筹款及发展协调人
金宝搏网金宝搏网址
(309) 566 - 5695
Stacy.A.Litersky@osfhealthcare.org

莎拉Luthy

公司给官
金宝搏网金宝搏网址
(309)566-5689
Sarah.W.Luthy@osfhealthcare.org

Renémanginnnes.

经理,管理服务
金宝搏网金宝搏网址
(309) 566 - 5665
Rene.L.Mayginnes@osfhealthcare.org

劳伦·麦克贝恩

主管,基金会事件
金宝搏网金宝搏网址
(309) 566 - 5666
Lauren.E.McBain@osfhealthcare.org

Linda McCann.

数据流程专家
OSF医疗小公司的玛丽医疗中心
(708) 229 - 4956
Linda.S.McCann@osfhealthcare.org

李麦克雷文

主要礼物官
OSF医疗保健圣安东尼健康中心
(618)463-5168
Lee.A.McRaven@osfhealthcare.org

黛博拉Michenfelder

主要礼物官
OSF保健圣心医疗中心
(217) 442 - 6583
Debora.J.Michenfelder@osfhealthcare.org

黎明英里

数据流程专家
OSF医疗保健圣约瑟夫医疗中心
(309) 665 - 4902
Dawn.M.Miles@osfhealthcare.org

温迪·米切尔,这种采办

基金会运营副总裁
金宝搏网金宝搏网址
(309)566-5673
Wendy.A.Mitchell@osfhealthcare.org

Theresa Murphy,JD,MHA

总监、战略慈善事业
金宝搏网金宝搏网址
(309) 566 - 5663
Theresa.B.Murphy@osfhealthcare.org

艾琳·彼得森

战略性慈善官
金宝搏网金宝搏网址
(309) 566 - 5670
Erin.E.Peterson@osfhealthcare.org

凯蒂Picek

数据流程专家
金宝搏网金宝搏网址
(309)566-5694
Katy.M.Picek@osfhealthcare.org

卡拉皮尔斯

经理,捐助者关系
金宝搏网金宝搏网址
(309)566-5652
Kala.L.Pierce@osfhealthcare.org

Kalah拉普

协调员,捐赠者的关系
金宝搏网金宝搏网址
(309) 566 - 5668
Kalah.S.Rapp@osfhealthcare.org

金拉普

基金会财务和运营总监
金宝搏网金宝搏网址
(309) 683 - 9318
Kim.L.Rapp@osfhealthcare.org

林赛顾虑

年度基金协调员
金宝搏网金宝搏网址
(309)566-5655
Lindsey.N.Reck@osfhealthcare.org

切丽•雷诺兹

礼物官
OSF保健圣伊丽莎白医疗中心
OSF Healthcare Saint Paul Medical Center
(815) 431 - 5538
Cherie.R.Reynolds@osfhealthcare.org

丽萃鲑鱼

年度基金专家
金宝搏网金宝搏网址
(309)566-5656
elizabeth.m.salmon@osfhealthcare.org

Lanna Scannell,这种采办

总监、战略慈善事业
金宝搏网金宝搏网址
(309) 566 - 5662
lanna.m.sannell@osfhealthcare.org.

金伯利Scheirer,这种采办

主要礼物官
OSF医疗保健圣约瑟夫医疗中心
(309) 665 - 4901
kimberly.k.scheirer@osfhealthcare.org

黎明舒马赫

应用系统分析师
金宝搏网金宝搏网址
(309)566-5683
Dawn.M.Schumacher@osfhealthcare.org

杰克塞克斯顿

主要礼物官
金宝搏网金宝搏网址
(309) 566 - 5664
Jacob.D.Sexton@osfhealthcare.org

斯托瓦尔杰西卡

报告分析师-基金会
金宝搏网金宝搏网址
(309) 683 - 6543
Jessica.M.Stovall@osfhealthcare.org

最好当

项目助理-基金会
金宝搏网金宝搏网址
(309)566-5654
Dorothy.L.Wehnes@osfhealthcare.org

克里斯蒂的女儿

导演,发展管理
金宝搏网金宝搏网址
(309)566-5680
Kristie.E.Weniger@osfhealthcare.org

乍得维勒

年度基金协调员
OSF医疗小公司的玛丽医疗中心
(708) 229 - 5447
Chad.R.Weiler@osfhealthcare.org

诺亚威尔逊

数据处理专员2
金宝搏网金宝搏网址
(309)566-5681
noah.a.wilson@osfhealthcare.org